206790-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhaltsreinigung ANKER-Einrichtung und ZAB Oberfranken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung ANKER-Einrichtung und ZAB Oberfranken
BeschreibungDie Regierung von Oberfranken sucht für die Unterhaltsreinigung der ANKER-Einrichtung (AE) und der Zentralen Ausländerbehörde (ZAB) am Erlenweg 4 in 96050 Bamberg einen Werkunternehmer, der mit qualifizierten Mitarbeitern die ausgeschriebene Reinigungsdienstleistung fachmännisch und zuverlässig durchführt.
Interne Kennung0270.ZV-15-25-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBeachten Sie bitte die Dokumente - Bestandteile der Vergabeunterlagen - "Verfahrenshinweise und besondere Bewerbungsbedingungen", "Dokumentenverzeichnis" und "Allgemeine Bewerbungsbedingungen".
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich zweimal um jeweils ein Jahr, wenn dieser nicht mit einer Frist von 6 Monaten zum Vertragsende von Seiten des AN oder des AG gekündigt wird. Der Vertrag endet somit spätestens, ohne dass es einer Kündigung bedarf, zum 31.05.2031.