206859-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedenes Gärtnergerät – RV Lieferung Stihl-Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Lieferung Stihl-Geräte
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Stihl-Geräten sowie Zubehör vom 01.04.2024 bis maximal 31.12.2027
Interne KennungDUS-2024-0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 50 Stihl-Geräte / Jahr ca. 25 Zubehörteile / Jahr ca. 25 Akkus / Jahr weiteres diverses Zubehör
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftrag kann maximal dreimal um jeweils ein weiteres Jahr verlängert werden und endet somit spätestens am 31.12.2027