206889-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte – Dynamický nákupní systém pro Projekt Modernizace sítě veřejného osvětlení – dodávka materiálu synergické části EV – ready lamp II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém pro Projekt Modernizace sítě veřejného osvětlení – dodávka materiálu synergické části EV – ready lamp II
BeschreibungPředmět veřejných zakázek zadávaných v DNS je specifikován jako dodávka materiálu pro potřeby Projektu Modernizace sítě veřejného osvětlení na území hlavního města Prahy
Vorherige Bekanntmachung603127-2021
Interne KennungTU_24_2021_DNS
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31532000 Teile für Lampen und Beleuchtungskörper, 44210000 Konstruktionen und Teile von Konstruktionen, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001