206892-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Finanzberatung – MARCHE DE PRESTATION DE SERVICES DE CONSEIL FINANCIER ET DE CONTRÔLE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATION DE SERVICES DE CONSEIL FINANCIER ET DE CONTRÔLE
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATION DE SERVICES DE CONSEIL FINANCIER ET DE CONTRÔLE
Interne Kennung: 2025GF06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212200 Interne Betriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Conseil financier
Beschreibung: Lot 1 Conseil financier
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Contrôle financier
Beschreibung: Lot 2 Contrôle financier
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79212200 Interne Betriebsrevision