2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE SERUM DE VEAU FŒTAL
Beschreibung: FOURNITURE DE SERUM DE VEAU FŒTAL
Interne Kennung: 2026DRMPL002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24931250 Nährboden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sérum pour culture cellulaire standard
Beschreibung: Fourniture de sérum pour culture cellulaire standard
Interne Kennung: 2026DRMPL002-L1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché n'est pas renouvelable.
Los: LOT-0002
Titel: Sérum pour activation lymphocytaire
Beschreibung: Fourniture de sérum pour activation lymphocytaire.
Interne Kennung: 2026DRMPL002-L2