See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'AMO - Création d'un centre expérimental de stockage et de traitement des sargasses à terre, pour le compte du GIP Sargasses Martinique
Beschreibung: Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2025.06.IV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1762143