See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa ARNE nJWCD w okresie od 1 stycznia 2025 r. do 31 grudnia 2025 r. od PGE Energia Odnawialna SA (FW Osieki)
Beschreibung: Świadczenie usługi ARNE nJWCD w okresie od 1 stycznia 2025 r. do 31 grudnia 2025 r. od PGE Energia Odnawialna SA (FW Osieki) zgodnie z przekazanym zaproszeniem do negocjacji.
Vorherige Bekanntmachung: 566497-2024
Interne Kennung: 2024/WNP-0304
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001