See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d’un contrat de Mutuelle et d’un Contrat de Prévoyance pour les GRADeS de Droit Public
Beschreibung: Le présent Accord-cadre a pour objet la mise en place d’un contrat de Frais de Santé (Mutuelle) et d’un contrat de Prévoyance pour les GRADeS soumis à la règlementation de droit Public à compter de la date de notification des bon de commande de chaque GRADeS. Cette période est estimée entre le 01.10.2025 et le 01.01.2026.
Interne Kennung: M2025-25_RH_10-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Régime Frais de Santé collectif obligatoire pour le personnel de Droit Public
Beschreibung: Lot 1 : Régime Frais de Santé collectif obligatoire pour le personnel de Droit Public
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Régime Prévoyance collectif facultatif pour le personnel de Droit Public
Beschreibung: Régime Prévoyance collectif facultatif pour le personnel de Droit Public
Interne Kennung: Lot 2