2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE CONCEPTION ET D’EXECUTION GRAPHIQUE
Beschreibung: PRESTATIONS DE CONCEPTION ET D’EXECUTION GRAPHIQUE
Interne Kennung: 2026SGCREA01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: se referer au reglement de la consultation accessible sur le profil acheteur et à l'avis de consultation initiale
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001