See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation porte sur les prestations suivantes : Fourniture et livraison de produits et matériaux de BTP
Beschreibung: La présente consultation porte sur les prestations suivantes : Fourniture et livraison de produits et matériaux de BTP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de produits et matériaux de BTP pour les centres d'intervention technique départementaux d'Auxerre et d'Appoigny
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits et matériaux de BTP pour les centres d'intervention technique départementaux d'Auxerre et d'Appoigny
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de produits et matériaux de BTP pour le centre d'intervention technique départemental d'Avallon
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits et matériaux de BTP pour le centre d'intervention technique départemental d'Avallon
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de produits et matériaux de BTP pour le centre d'intervention technique départemental de Joigny
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits et matériaux de BTP pour le centre d'intervention technique départemental de Joigny
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de produits et matériaux de BTP pour le centre d'intervention technique départemental de Sens
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits et matériaux de BTP pour le centre d'intervention technique départemental de Sens
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de produits et matériaux de BTP pour le centre d'intervention technique départemental de Tonnerre
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits et matériaux de BTP pour le centre d'intervention technique départemental de Tonnerre
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison de produits et matériaux de BTP pour le centre d'intervention technique départemental de Toucy
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits et matériaux de BTP pour le centre d'intervention technique départemental de Toucy
Interne Kennung: 6