206951-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – S21, PFA 1.1, Tragwerksplanung für BHH und dazugehörige Bauteile
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PFA 1.1, Tragwerksplanung für BHH und dazugehörige Bauteile
BeschreibungS21, PFA 1.1, Tragwerksplanung für BHH und dazugehörige Bauteile
Interne Kennung20FEI46558
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001