See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE COMMISSAIRE DE JUSTICE ET DE RECOUVREMENT POUR LE COMPTE D'ALTEMED
Beschreibung: La consultation est passée en vertu des articles L.2124-2, R.2124-2 1°et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit de 11 accords-cadres à attributaire unique avec émission de bons de commande sans minimum et avec maximum, en application des articles R.2162-4, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. Pour l'ensemble des lots, le volume maximal de commande est de 557 534 euro(s) HT sur la période initiale, et de 2 310 138 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre. ALTEMED doit être accompagné par le(s) titulaire(s) dans ses activités juridiques : réalisation d'actes de procédure, exécution des décisions de justice (recouvrement des dettes locatives, reprise de logement, etc.), les notifications d'actes judiciaires et extrajudiciaires ou encore les diverses constatations de construction, de réhabilitation, de démolition ou d'expropriation. Les prestations sont réservées aux commissaires de Justice
Interne Kennung: S24.35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 : Siège Social ALTEMED + Service Production
Beschreibung: Siège Social ALTEMED + Service Production
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 : ACM Habitat - Agence Beaux-arts Centre-Ville
Beschreibung: ACM Habitat - Agence Beaux-arts Centre-Ville
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 : Agence Bagatelle
Beschreibung: Agence Bagatelle
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°04 : Agence Coeur d'Agglomération
Beschreibung: Agence Coeur d'Agglomération
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°05 : Agence Gestion Immobilière et Copropriétés
Beschreibung: Agence Gestion Immobilière et Copropriétés
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°06 : Agence Las-Rébès
Beschreibung: Agence Las-Rébès
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°07 : Agence Lemasson
Beschreibung: Agence Lemasson
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°08 : Agence Lez
Beschreibung: Agence Lez
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°09 : Agence Mosson
Beschreibung: Agence Mosson
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : SERM SA3M - Service Foncier
Beschreibung: SERM SA3M - Service Foncier
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 : SERM SA3M - l'ensemble des Directions Territoriales, le Service Développement économique et immobilier d'entreprises, et la Direction de l'Energie
Beschreibung: SERM SA3M - l'ensemble des Directions Territoriales, le Service Développement économique et immobilier d'entreprises, et la Direction de l'Energie
Interne Kennung: 11