20704-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Prestations de fauchage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de fauchage
BeschreibungPrestations de fauchage
Interne KennungPPP1ZD-63/6006/2025-26-CC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFauchage d'accotement sur voirie communautaire
BeschreibungFauchage d'accotement sur voirie communautaire
Interne Kennung2025-26-CC_1
Optionen
Beschreibung der OptionenLe lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
LosLOT-0002
TitelFauchage d'accotement sur voirie communautaire étroite
BeschreibungFauchage d'accotement sur voirie communautaire étroite
Interne Kennung2025-26-CC_2