207040-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasserbehandlung – Sanierung der ehemaligen Hausmülldeponie Erzhülle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der ehemaligen Hausmülldeponie Erzhülle
BeschreibungSickerwasserbehandlung
Interne Kennung2026-04
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
LosLOT-0001