See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: impression de divers supports de communication
Beschreibung: impression de divers supports de communication
Interne Kennung: PPP1GD-101/5089/2024-14-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: [impression de divers supports de communication]
Beschreibung: [impression de divers supports de communication]
Interne Kennung: 2024-14-S_1
Los: LOT-0002
Titel: impression d’affiches format 120 x 176 cm
Beschreibung: impression d’affiches format 120 x 176 cm
Interne Kennung: 2024-14-S_2