207058-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke – Kauf von 166 Beatmungsgeräten für den Katastrophenschutz in Baden-Württemberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf von 166 Beatmungsgeräten für den Katastrophenschutz in Baden-Württemberg
Beschreibung: Kauf von 166 Beatmungsgeräten für den Katastrophenschutz in Baden-Württemberg
Interne Kennung: LZBW-2025-02-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33157200 Ausrüstung für die Beatmung
5. Los
Los: LOT-0001