20706-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – HWK Elektrifizierung Eifelstrecke 2631 (Ehrang – Nettersheim) - Bauleistungen KIB
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHWK Elektrifizierung Eifelstrecke 2631 (Ehrang – Nettersheim) - Bauleistungen KIB
BeschreibungHWK Elektrifizierung Eifelstrecke 2631 (Ehrang – Nettersheim) - Bauleistungen KIB
Interne Kennung22FEI62412
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 3 - Bauleistungen KIB *2631* km 132,334 - 141,600
BeschreibungLos 3 - Bauleistungen KIB *2631* km 132,334 - 141,600