2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrijwillige transparantie vooraf - Platt's
Beschreibung: EBN is voornemens de opdracht voor prijsinformatie olie- en gasmarkt te gunnen aan Platt's. Zie hiervoor de motivatie in het PDF-document: Motivatie keuze Platt's.
Verfahrensart: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Lauterer Wettbewerb
Begründung für eine spätere Veröffentlichung: Ex ante aankondiging
Datum der zukünftigen Veröffentlichung: 17/04/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
Los: LOT-0000