See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION POUR LE SERVICE PUBLIC DE LA DISTRIBUTION DE GAZ SUR LE TERRITOIRE DE SAVERNE
Beschreibung: CONCESSION POUR LE SERVICE PUBLIC DE LA DISTRIBUTION DE GAZ SUR LE TERRITOIRE DE SAVERNE
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONTRAT DE CONCESSION POUR LE SERVICE PUBLIC DE LA DISTRIBUTION DE GAZ SUR LE TERRITOIRE DE SAVERNE
Beschreibung: CONTRAT DE CONCESSION POUR LE SERVICE PUBLIC DE LA DISTRIBUTION DE GAZ SUR LE TERRITOIRE DE SAVERNE
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas