207085-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – VgV, Modernisierung der Ausstattung TZH Stade, Block 12 LV 21,27,28,30 Landmaschinentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, Modernisierung der Ausstattung TZH Stade, Block 12 LV 21,27,28,30 Landmaschinentechnik
BeschreibungLos 1 (LV 27) Lama Hydraulik, Los 2 (LV 28) Lama Messsysteme, Los 3 (LV 29) Lama Pflanzenkoffer, Los 4 (LV 21) Elektro Bedarf
Interne KennungX-HWKB-2024-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV 27 Hydrauliktester
BeschreibungLieferung eines Hydrauliktesters inklusive Zubehör
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLV 28 Messsysteme
BeschreibungLieferung eines Diagnosesystems mit Zubehör, Lieferung eines Messsystem-Aufrüstsatzes
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLV 30 Pfanzenkoffer
BeschreibungLieferung eines digitalen Prüfkoffers im Pflanzenschutz
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLV 21 Elektro Bedarf
BeschreibungLieferung von 24 Lichtstärkemessgeräten, Lieferung von 8 VDEPrüfgeräte-Sets Lieferung von 18 Isolationsmessgeräten
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung