207086-2025 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – Hernieuwen verzekeringsportefeuille
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hernieuwen verzekeringsportefeuille
Beschreibung: Deze overheidsopdracht heeft als voorwerp het afsluiten van de verzekeringspolissen Personen, Materiële Schade, Aansprakelijkheid, Auto en gezondheidszorg voor Hulpverleningszone Fluvia.
Interne Kennung: PPP281-19/5005/HVZFLUVIA/2025-017
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personenverzekeringen
Beschreibung: Personenverzekeringen
Interne Kennung: HVZFLUVIA/2025-017_1
Los: LOT-0002
Titel: Verzekeringen Materiële Schade
Beschreibung: Verzekeringen Materiële Schade
Interne Kennung: HVZFLUVIA/2025-017_2
Los: LOT-0003
Titel: Verzekeringen Aansprakelijkheid
Beschreibung: Verzekeringen Aansprakelijkheid
Interne Kennung: HVZFLUVIA/2025-017_3
Los: LOT-0004
Titel: Verzekeringen Auto
Beschreibung: Verzekeringen Auto
Interne Kennung: HVZFLUVIA/2025-017_4
Los: LOT-0005
Titel: Gezondheidszorgen
Beschreibung: Gezondheidszorgen
Interne Kennung: HVZFLUVIA/2025-017_5