207095-2025 - Ergebnis
Deutschland – Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte – GeNo SPOT Monitore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeNo SPOT Monitore
BeschreibungAnschaffung von SPOT Monitoren für die GeNo
Interne Kennung202502 / 548.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe