207119-2026 - Ergebnis
Deutschland – Geländefahrzeuge – RV Betriebsdienst UNIMOG Reparatur SBA Neustrelitz
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Betriebsdienst UNIMOG Reparatur SBA Neustrelitz
BeschreibungWartung und Instandsetzung von Nutzfahrzeugen der Marke Unimog mit Systemkompetenz für An- und Aufbaugeräte myUnimog Works (MULAG, Dücker, Aebi Schmidt, BUCHER/GMEINER) der 10 Straßenmeistereien des Straßenbauamtes Neustrelitz
Interne Kennung126026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen