207120-2026 - Wettbewerb
Frankreich – CNC-Drehmaschine – Acquisition de 2 tours à commande numérique à 4 axes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de 2 tours à commande numérique à 4 axes
BeschreibungAcquisition de 2 tours à commande numérique à 4 axes
Interne KennungM26.0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42621100 CNC-Drehmaschine
5. Los
LosLOT-0001