207122-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – ZV - Rödental - Generalsanierung des Rathauses - Gerüstbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Rödental - Generalsanierung des Rathauses - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne Kennung1200-0452-2025/000440
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGerüst 1: Abbruch- und Fassadenarbeiten 1950 qm Gerüst 2: Rohbau- und Fassadenarbeiten 700 qm Gerüst 3a: Erweiterung SWR Stahl- und Holzbauarbeiten 500 qm Gerüst 3b: Erweiterung SWR Fassadenarbeiten 500 qm Gerüst 4: Innenausbau 530 qm Gerüst 5: Rathaussaal 620 qm
Interne KennungLOT-0000