207125-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Zwei Außenschlosser Werkstattwagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei Außenschlosser Werkstattwagen
BeschreibungHerstellung, Lieferung, Montage, Fahreinweisung, Schulung
Interne KennungSEF-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Fahrgestell
Beschreibung2 Stück Zwei - Achs LKW- Fahrgestell zum nachträglichen Aufbau von 2 Stück Kofferaufbau einschließlich Ausbau .
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelLos 2 Fahrgestellaufbau
Beschreibung2 Stück Kofferaufbauten mit Innenausstattung montiert auf 2 Stück kostenfrei angelieferten Zwei - Achs LKW -F ahrgestellen wie in Los 1 beschrieben
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau