207127-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A4 Fahrbahnerneuerung AS Ohorn - AS Salzenforst FR Aachen, Los Verkehrssicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA4 Fahrbahnerneuerung AS Ohorn - AS Salzenforst FR Aachen, Los Verkehrssicherung
BeschreibungA4 Fahrbahnerneuerung AS Ohorn - AS Salzenforst FR Aachen, Los Verkehrssicherung
Interne KennungA10027900500
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrobmengen Verkehrssicherung Transp. Schutzeinrichtungen aufbauen: 12489 m Längsmarkierung 0,15 m breit: 42896 m Längsmarkierung 0,30 m breit: 1511 m Markierungsflächen reinigen: 6232 m² Transp. Schutzeinrichtungen vorhalten: 1977885 md VKS vorhalten: 330 d LED-Anzeigetafel auf-/abbauen: 59 St MSWA Detektionsquerschnitte: 10 St Anzeigequerschnitte: 14 St Betrieb und Wartung: 884 d
Interne KennungLOT-0000