Haupttätigkeit(en) Erzeugung, Fortleitung und Abgabe von Gas und Wärme
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planung und Begleitung des Genehmigungsverfahrens sowie der Bauausführung von Wasserstoffversorgungsleitungen für das Hamburger Wasserstoff-Industrie-Netz (HH-WIN) - Abschnitte A.2 und D.1
Referenznummer der Bekanntmachung: HHWIN10286629
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Abschnitt A.2
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Planung und Begleitung des Genehmigungsverfahrens sowie der Bauausführung von Wasserstoffversorgungsleitungen für das Hamburger Wasserstoff-Industrie-Netz (HH-WIN) - Abschnitt A.2
Los 2 - Abschnitt D.1
Los-Nr.: 2
Planung und Begleitung des Genehmigungsverfahrens sowie der Bauausführung von Wasserstoffversorgungsleitungen für das Hamburger Wasserstoff-Industrie-Netz (HH-WIN) - Abschnitt D.1