2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE COLLECTE, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DÉCHETS
Beschreibung: Appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L.2124-1, L.2124-2, R.2124-1, R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. Le marché concerne des prestations de collecte, de transport et de traitement des déchets sur le territoire de la Communauté de Communes du Pays des Abers.
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de collecte, transport et traitement des déchets dangereux hors REP issus des déchèteries du Pays des Abers
Beschreibung: Prestations de collecte, transport et traitement des déchets dangereux hors REP issus des déchèteries du Pays des Abers
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible tacitement deux fois pour une année.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de collecte et transport des déchets ménagers (emballages, papiers, verre, ordures ménagères résiduelles) en apport volontaire sur l'ensemble du territoire du Pays des Abers
Beschreibung: Prestations de collecte et transport des déchets ménagers (emballages, papiers, verre, ordures ménagères résiduelles) en apport volontaire sur l'ensemble du territoire du Pays des Abers
Interne Kennung: 2