See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des toitures, terrasses et gouttières des bâtiments municipaux
Beschreibung: Entretien et maintenance des toitures, terrasses et gouttières des bâtiments municipaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001