2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de télécommunications - Services fixes
Beschreibung: Il s'agit de répondre aux besoins suivants : services VPN IP MPLS; service Trunk SIP, service Internet centralisé et ses service associés; services Internet isolés; services de téléphonie d'Entreprises
Interne Kennung: MP2025--04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de télécommunications - services fixes
Beschreibung: VPN IP MPLS; Trunk SIP; Internet centralisé et services associés; téléphonie d'Entreprises
Interne Kennung: MP 2025-04