2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration de la Stratégie Départementale pour l’Alimentation Eau Potable pour le Département de la Vienne
Beschreibung: Elaboration de la Stratégie Départementale pour l’Alimentation Eau Potable pour le Département de la Vienne
Interne Kennung: 2025-DATAE-003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001