2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de conteneurs roulants pour la collecte des déchets ménagers et de pièces détachées correspondantes.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché de fourniture de conteneurs pour la collecte des déchets ménagers et pièces détachées correspondantes.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de conteneurs roulants pour la collecte des déchets ménagers et des pièces détachées correspondantes
Beschreibung: Fourniture de conteneurs roulants pour la collecte des déchets ménagers et des pièces détachées correspondantes
Interne Kennung: 2026-01-01
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces détachées pour la maintenance d'une partie du parc de conteneurs en place
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour la maintenance d'une partie du parc de conteneurs en place
Interne Kennung: 2026-01-02
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2026-01-03