207206-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – Neubau Haus D - Großgeräte der AEMP (VE428)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Haus D - Großgeräte der AEMP (VE428)
Beschreibung: Neubau Haus D - Großgeräte der AEMP Los 1: Anlagentechnik zur Dampfsterilisation Los 2: Containerwaschanlage
Interne Kennung: 80555-087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Anlagentechnik zur Dampfsterilisation
Beschreibung: Los 1 - Anlagetechnik zur Dampfsterilisation 1,00 St. 6 STE Dampfsterilisator für Medizinprodukte 3,00 St. 12 STE Dampfsterilisator für Medizinprodukte 4,00 St. Automatische Austransport 4,00 St. Automatische Eintransport (Optionalposition) 4,00 Validierung 8,00 Transferwagen 3,00 St. Beschickungsgestelle für 6 STE Dampfsterilisator 6,00 St. Beschickungsgestelle für 12 STE Dampfsterilisator 15,00 m² CNS Verkleidung 2,00 St. Entrauchungsklappen in den Verblendungen 1,20 m² Gitterblende 1,00 St. Rückgabefenster (Optionalposition) 1,00 psch Schulung/ Einweisung (Anwender) 1,00 psch Schulung/ Einweisung (Techniker) 1,00 psch Vollwartungsvertrag 1,00 Psch Wartungsvertrag für das automatische Eintransport (Optionalposition) Los 2 Containerwaschanlage 2 St. Containerwaschanlage 3 St. Beschickungswagen für die CWA 2 St. Beschickungswagen für OP-Schuhe 2 St. Beschickungswagen Instrumentarium 2 St. Beschickungswagen Universal 2 St. Validierung der Reinigungs- und Desinfektionsprogramme 4,8 m² Verblendung 2 St. Entrauchungsklappen der Verblendungen 1 Psch Vollwartungsvertrag 1 Psch Geräteschulung für die Nutzer der AEMP 1 Psch Geräteschulung für technische Mitarbeiter
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Containerwaschanlage CWA
Interne Kennung: 2