207206-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – TU C Infra Campus RH, TBM7, NB Technikzentrale Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTU C Infra Campus RH, TBM7, NB Technikzentrale Süd
BeschreibungErrichtung BMA TZ S
Interne Kennung25M30334
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErrichtung Brandmeldeanlage
Interne KennungLOT-0000