207212-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Auf Fahrzeugen montierte Kräne
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobilkran 60t
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002430908-BAAINBw S2.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42414400 Auf Fahrzeugen montierte Kräne
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002430908-BAAINBw S2.1
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung