207233-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personenkraftwagen – Rahmenvertrag über die Bereitstellung von diversen Leasingkraftfahrzeugen für die Bäderland Hamburg GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Bereitstellung von diversen Leasingkraftfahrzeugen für die Bäderland Hamburg GmbH
BeschreibungEuropaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Bereitstellung von diversen Leasingkraftfahrzeugen für die Bäderland Hamburg GmbH
Interne KennungB43_BLH-2025-226-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelPkw klein elektrisch
BeschreibungLos 1: Pkw klein elektrisch (geschätzt Anzahl 7)
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen
LosLOT-0002
TitelPkw Kombi Hochdach elektrisch
BeschreibungLos 2: Pkw Kombi Hochdach (geschätzt Anzahl 11)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKastenwagen als Handwerkerfahrzeug (min. 2 Personen) elektrisch
BeschreibungLos 3: Kastenwagen als Handwerkerfahrzeug (geschätzt Anzahl 12)
Interne KennungLOT-0003