2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d oeuvre réhabilitation du cinema de louhans
Beschreibung: Mission de maitrise d oeuvre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: maitrise d'oeuvre réhabilitation du cinema de louhans
Beschreibung: maitrise d'oeuvre réhabilitation du cinema de louhans
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros