207251-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Lieferung von Körperschutzausstattungen leicht EE/AHU sowie Ersatzaußenhüllen für die Polizei Hessen
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0008-2021-0043
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Optionale Rahmenvertragsmenge: 300 Set Körperschutzausstattungen leicht EE/AHU 150 Stück Ersatzaußenhüllen