207252-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Traglufthallen – 210 / 2026 Rettungswache Döbeln Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel210 / 2026 Rettungswache Döbeln Baustelleneinrichtung
BeschreibungBaustelleneinrichtung / Wurzelfahrschutz / Sanitäcontainer / Medienanschlüssse / Bürocontainer / Baustromverteiler / Schläuche / Baubeleuchtung / LED- Flutlichtstrahler / Bauwasser / Frostschutz / 950 qmBaustraße Schwerlast 40 t / Zaun / Video /
Interne Kennung210 / 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45217000 Bau von Traglufthallen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKeine Beschaffung
Interne KennungLOT-0000