2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa utrzymania i rozwoju aplikacji biznes.gov.pl
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest Świadczenie usług utrzymania i rozwoju Systemu biznes.gov.pl. 2. Szczegółowe informacje dotyczące opisu, zakresu i warunków realizacji przedmiotu zamówienia określa załącznik nr 2 do SWZ – „Projektowane postanowienia umowy, które zostaną wprowadzone do treści zawieranej umowy”, a w szczególności Opis Przedmiotu Zamówienia (OPZ) stanowiący załącznik nr 3 do umowy.
Interne Kennung: BDG-V.2611.5.2024.PC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72251000 Wiederherstellung nach Software-Versagen, 72300000 Datendienste, 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit, 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001