See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement du personnel Petite Enfance et Services Techniques de la communauté de communes du Clermontois - Travail temporaire
Beschreibung: Remplacement du personnel Petite Enfance et Services Techniques de la communauté de communes du Clermontois - Travail temporaire lot n°1 : Mise à disposition de personnels qualifiés petite enfance Lot n°2 : Mise à disposition de personnels qualifiés services techniques
Interne Kennung: 2025-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA Services sociaux
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Mise à disposition de personnels qualifiés petite enfance
Beschreibung: Mise à disposition de personnels qualifiés petite enfance La Communauté de Communes du Clermontois est étendue sur plusieurs sites et la prestation pourra intervenir sur les sites suivants : - maisons petite enfance de Clermont et Mouy, ainsi que la Halte garderie de Bury
Interne Kennung: 2025-14 lot 1
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition de personnels qualifiés services techniques
Beschreibung: La Communauté de Communes du Clermontois est étendue sur plusieurs sites et la prestation pourra intervenir sur les sites suivants : - sur les services techniques du siège et ceux répertoriés sous les services ordures ménagères, déchetterie, espaces verts, salles de sports, CAL, agent de régie bâtimentaire ou de festivités (maçonnerie, plomberie, peintre, électricien, manutention et main d’œuvre pour les festivités …), positionnés sur l’ensemble du territoire du Clermontois
Interne Kennung: 2025-14 lot 2