See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'externalisation de la fonction informatique de la SOLEAM (infogérance, exploitation quotidienne, helpdesk, réseau & sécurité, sauvegardes/PRA, MDM, téléphonie d'accueil)
Beschreibung: La présente consultation concerne : Accord-cadre d'externalisation de la fonction informatique (infogérance, exploitation quotidienne, helpdesk, réseau & sécurité, sauvegardes/PRA, MDM, téléphonie d'accueil) pour assurer l'exploitation courante du système d'information (support utilisateurs, réseau, sécurité, sauvegardes, gestion de flotte, etc.), avec des engagements de qualité mesurables. Montant maximum HT toute reconduction incluse : 400 000 euros
Interne Kennung: 2025-SOLE-0031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72315200 Verwaltung von Datennetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 39134000 Computermöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1742989