2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'actes d'analyses de biologie médicale avec ou sans prélèvements pour les résidents et patients des établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine
Beschreibung: Réalisation d'actes d'analyses de biologie médicale avec ou sans prélèvements pour les résidents et patients des établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Prestations d'analyses de biologie médicales au CH de Neufchâtel en Bray
Beschreibung: Prestations d'analyses de biologie médicales au CH de Neufchâtel en Bray
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations d'analyses de biologie médicales au CH de Gournay en Bray
Beschreibung: Prestations d'analyses de biologie médicales au CH de Gournay en Bray
Interne Kennung: 2