See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campagne de reconnaissance et suivi des milieux dans le cadre du projet de réhabilitation de l’ancienne décharge de la Ravine sèche de Saint-Benoit - Relance du lot n°04 : Suivi de la qualité de l’air ambiant
Beschreibung: Campagne de reconnaissance et suivi des milieux dans le cadre du projet de réhabilitation de l'ancienne décharge de la Ravine sèche de Saint-Benoit Relance du lot n°04 : Suivi de la qualité de l'air ambiant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351700 Wissenschaftliche Prospektion
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: LOT-Suivi de la qualité de l’air ambiant
Beschreibung: Relance du lot n°04 : Suivi de la qualité de l’air ambiant
Interne Kennung: Lot n°04