Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
1 Stück fabrikneuer Aufbau Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5:2019-11
1 Stück fabrikneue feuerwehrtechnische Beladung für Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5:2019-11
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von 1 Stück fabrikneues Feuerwehrfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5:2019-11 in 3 Losen. Los 1 Fahrgestell, Los 2 Aufbau,