2073-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung von Verwaltungsgebäuden des Kreises Warendorf im Zeitraum vom 01.04.2026 bis 31.03.2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung von Verwaltungsgebäuden des Kreises Warendorf im Zeitraum vom 01.04.2026 bis 31.03.2026
BeschreibungLaufende Unterhaltsreinigung von Verwaltungsgebäuden des Kreises Warendorf. Aufteilung in vier Lose.
Interne Kennung26-23-99BWA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerwaltungsgebäude in Beckum und Ennigerloh
BeschreibungReinigung gem. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelVerwaltungsgebäude in Ahlen, Sendenhorst und Drensteinfurt
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelVerwaltungsgebäude in Warendorf, Sassenberg und Everswinkel
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelKreishaus Warendorf und Nebenstelle
Interne Kennung04