207313-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tankkarten Jugendheim Tecklenburg
Referenznummer der Bekanntmachung: RVS-015-27-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Ausstattung der ca. 46 Dienstfahrzeuge des LWL Jugendheims in Tecklenburg mit Tankkarten. Über die Tankkarten muss zwingend Folgendes bezogen werden können: Kraftstoffe (Diesel, Super E5, Super E10, Autogas, AdBlue) sowie Autowäschen. Die Fahrzeuge stehen an diversen Standorten (siehe Standortübersicht Anlage A).