207318-2026 - Ergebnis
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Lieferung eines Fahrzeugs für die Kanalinspektion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Fahrzeugs für die Kanalinspektion
BeschreibungLieferung Fahrzeug für die Kanalinspektion
Interne Kennung003-262.45.00-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000