20733-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – 24 019 Marché de collecte des déchets ménagers et assimilés
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24 019 Marché de collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Marché de collecte des déchets ménagers et assimilés
Interne Kennung: 24 019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des ordures ménagères résiduelles, papiers et emballages hors verre et déchets verts
Beschreibung: Collecte des ordures ménagères résiduelles, papiers et emballages hors verre et déchets verts
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Collecte du verre en apport volontaire
Beschreibung: Collecte du verre en apport volontaire
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Mise à disposition de bennes, collecte, transport et traitement des déchets
Beschreibung: Mise à disposition de bennes, collecte, transport et traitement des déchets
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Collecte préservante des encombrants
Beschreibung: Collecte préservante des encombrants
Interne Kennung: Lot 4